Попов Н.В.

1. Информационная карта (Общие сведения об учителе):

Попов Николай Владимирович.

Учитель технологии и ОБЖ МОУ СОШ №4 г. Ртищево Саратовской обл.

Образование среднее специальное.

Специальность техник - технолог; мастер производственного обучения.

Саратовский индустриально - педагогический техникум им. Ю.А. Гагарина.

Педагогический стаж работы 29 лет.

ДОП повышение квалификации учителей технологии с 01.12. 2004 по 11. 12. 2004г.

Курс подготовки по программе "Оператор - пользователь ПК". 25. 11. 2008г.

Удостоверение о повышении квалификации с 12.10. 2010 по 22.10.2010г.

Курс по программе "Безопасность жизнедеятельности" с 12.01.2013 по30.01.2013г.
Курс по программе "Социально-психологическая работа с родителями по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни" с 18.11.2013 по 17.12.2013г.

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ  28.05.2014 г.

Мониторинг качества обученности по технологии за 2009 - 2012 уч. годы.

Мониторинг качества обученности по ОБЖ за 2009 - 2012 уч. годы.

Грамота за III место во II Саратовском областном творческом конкурсе "Рождественская (новогодняя) игрушка".

Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно - прикладное искусство".

Участие учащихся в конкурсах за второе полугодие 2011 - 2012 уч. г.
Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство"(11-13 лет), "Шкатулка"
Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (14-16 лет), "Вешалка для полотенца"
Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (11-13 лет), панно "Орёл"

Диплом II место в I Всероссийском конкурсе "Творчество умников и умниц" в номинации Детские исследовательские работы и проекты

Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (11-13 лет) 2015г.

Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (11-13 лет) "Весна" 2015г.

Диплом лауреата конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (11-13 лет) "Лошадь" 2015г.

Диплом победителя в Международной дистанционной олимпиаде по ОБЖ проекта "Инфоурок" 16.02.2015г.

Диплом победителя в онлайн - мероприятии Всероссийская олимпиада по технологии "Умелые руки" 8.04.2015г.

Сертификат за проведение мастер - класса по теме: "Использование Интернет - технологии".

PEDOLIMP международная педогогическая творческая олимпиада.

Оргкомитет муниципального сетевого проекта «Я лиру посвятил народу своему»

Доклад (презентация): "Создание сайта сетевого дистанционного проекта".

Сертификат за выступление на научно - методическом семинаре "Методика и принципы руководства исследовательской деятельностью учащегося".

Свидетельство о публикации в электронном журнале "Эдукон" авторской методической разработки.
Свидетельство о публикации в электронном периодическом издании "Педагогическая газета" авторского педагогического материала.

Сертификат участия во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Формирование кльтуры безопасности жизнедеятельности у участников образовательного процесса" 2014г.

Сертификат участия во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Готов к труду и обороне" и развитие массового спорта в России"" 2015г.

Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса "Зимнее вдохновение" 2015г.

Персональный сайт "МОЛОТОК".

Открытый класс. Сетевые образовательные сообщества.

ПроШколу.ру -  школьный портал.

Электронный учебник "Технологии".
Сертификат участия за работу в межрегиональном сетевом методическом семинаре "Социальная направленность учебно-исследовательской деятельности"
Сертификат участия в работе регионального круглого стола "Современные подходы к организации работы с одарёнными детьми в образовательном учреждении"

Программа кружка "Мастер".

Выписка из паспорта учебного кабинета.

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 2015г.

Грамота за активное участие в работе районного методического объединения учителей технологии 2014г
Грамота за организацию и проведение Международного Конкурса-игры по технологии "Молоток" 5.12.2013г.

Грамота за подготовку участников Межлународного Конкурса-игры по технологии "Молоток" 5.12.2013г.