Флимина Ж.Б.

1. Информационная карта

:Флимина Жанна Борисовна
-  10 ноября 1970 г.
-  образование высшее, окончила БПГИ  в 1990г. по специальности учитель начальных классов.
- трудовой и педагогический стаж работы: 22 года.

Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работника образования и окончила курсы повышения квалификации учителья начальных классов. - июнь 2002г. -Свидетельство.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации- "Саратовский институт повышения квалификации ипереподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной образовательной программе "Теория и методика предметов, преподаваемых в начальной школе" - 2008г.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной программа "Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" 2011г.

- участие школьников других олимпиадах, конкурсах:

школьный тур предметной олимпиады по математике смотреть
- внеурочная деятельность с учащимися.

- использование педагогических технологий:

"Технология развития критического мышления как средство формирования мыслительной деятельности и ключевых компетентностей школьников"

приемы и методы ТРКМ смотреть
" Кластер" смотреть

- проведение открытых уроков и других открытых мероприятий;

- разработка и внедрение ЦОР;

- список творческих работ, рефератов, учебно-исследовательских работ, проектов, выполненных учащимися по предмету;

- список словарей и другой справочной литературы по предмету;
- список наглядных пособий (макеты, таблицы, схемы, иллюстрации, портреты и др.);
- наличие технических средств обучения (телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, диапроектор и др.);

Этот раздел позволяет судить о процессе индивидуального развития педагога. Размещать награды, грамоты и благодарственные письма в порядке значимости.